Описание обменного пункта Zombie.cash и отзывы

4.8

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

855

Сумма резервов

153 436

Возраст

3 года 6 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

0
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
0
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Криптовалютный обменник Zombie.cash представляет собой платформу, предоставляющую услуги быстрого и безопасного обмена криптовалют. Рабочие часы сервиса составляют с 07:00 до 22:00 по московскому времени.

Основные особенности и преимущества обменника:

  1. Широкий спектр криптовалют: Zombie.cash работает с множеством популярных криптовалют, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), TRC20 USDT, и ERC20 USDT. Это лишь некоторые из представленных на платформе валют, что делает сервис удобным для разнообразных операций обмена.

  2. Прозрачность и честность: Обменник предоставляет информацию о текущем курсе обмена, а также комиссиях, что позволяет пользователям принимать обоснованные решения.

  3. Ручной режим обработки: Некоторые операции обмена выполняются в ручном режиме, что может потребовать дополнительного времени на обработку. Пользователям предоставляется 30 минут для оплаты созданной заявки.

  4. Условия обмена: Для некоторых валют, например, для Bitcoin, обмен осуществляется после получения 2 подтверждений сети. Курс фиксируется на 30 минут, после чего может быть пересчитан по актуальному на момент зачисления.

  5. Прозрачность правил: Перед совершением обмена пользователи могут ознакомиться с правилами и политикой KYC/AML, что подчеркивает ответственный подход сервиса к безопасности операций.

В заключение, Zombie.cash является надежным и функциональным криптовалютным обменником, предлагающим широкий спектр услуг для различных криптовалют. Его прозрачная политика, четко определенные условия обмена и удобный интерфейс делают его привлекательным выбором для пользователей разного уровня опыта в сфере криптовалют.