Начни работать в Allchange. Пошаговая инструкция

Allchange – бесплатный мониторинг обменных пунктов, который позволяет вам найти наиболее выгодные предложения по конвертации электронных валют и криптовалют, в том числе фиатных.

Главная задача нашего агрегатора – помочь вам быстро обменять электронную валюту с наименьшими потерями на комиссиях. На данный момент на нашем сервисе зарегистрировано около 400 обменных пунктов. Вы можете ознакомиться с курсами, направлениями обмена, резервом валют, размером комиссии.

Если на данный момент невозможно осуществить прямую конвертацию интересующих вас валют, то вы сможете написать нам свои пожелания. Информация на наш сайт поступает непосредственно из обменного пункта, синхронизация происходит автоматически каждые 3-5 секунд.

Перед размещением обменные пункты подвергаются тщательной проверке с нашей стороны. Пользователи, в свою очередь, имеют возможность оставить отзыв о работе каждого представленного обменника на нашем сайте. Такой подход позволяет свести возможность мошенничества к минимуму. Работа по развитию нашего сервиса ведется непрерывно. Мы открыты для сотрудничества. Если вас интересует, как попасть к нам в листинг, то ознакомьтесь с условиями добавления. Наш сервис максимально прост и удобен для работы. Чтобы произвести обмен, вам необходимо выполнить всего несколько шагов.

Шаг первый – выбор направления

Для выбора направления обмена вам необходимо нажать на кнопку «отдаю», что находится на правом верхнем экране.

Перед вами появляется меню с различными направлениями обмена. Выбрать нужное можно двумя способами. Первый – воспользоваться поиском. Второй – ознакомиться со всеми представленными валютами для обмена, что располагаются на верхней вкладке.

Затем выбрать интересующую вас валюту и нажать кнопку «выбрать». Вы имеете возможность выбрать несколько валют.

Если вы хотите задать другое направление обмена, то воспользуйтесь кнопками «очистить все» или «отменить». Затем таким же образом необходимо платежную систему, на которую вы хотите получить электронную валюту.

Наш ресурс подсказывает вам, какие направления обмена доступны на данный момент. Направления, по которым в настоящий момент обмен произвести невозможно, неактивны. После того как вы выбрали валюты, которые желаете обменять и получить, необходимо нажать кнопку «выбрать».

Шаг второй – выбор обменного пункта

Сейчас вам необходимо просмотреть предложения и выбрать наиболее выгодное.

Нажав «просмотреть все» вы увидите все обменные пункты, размещенные на нашем сайте, которые производят обмен в данном направлении.

Обменные пункты отличаются не только курсом, но и рядом других параметров. Например, один сервис может устанавливать низкий порог минимального лимита. Если вы обмениваете небольшие суммы – это удобное предложение. В других случаях можно посмотреть, у кого выше лимит на максимальный разовый платеж.

Обращайте внимание и на пункт «резерв». Иногда курс выгодный, лимиты удобные, а вот в резерве не хватает средств. Вариантов здесь два. Можно выбрать другую компанию или написать в чат с просьбой расширить резерв по этому направлению.

Часто операторы быстро решают вопрос. Если в списке есть подходящий вам вариант, нажмите на него и переходите на страницу интернет-сервиса.

Некоторые обменные пункты предлагают ручной обмен , информация об этом на нашем сайте отображается специальным значком. Перед осуществлением сделки обязательно ознакомьтесь на сайте обменного пункта с временными рамками выполнения заявки. Специальным значком отображается и плавающий курс .

Нажав на кнопку возле поля «получить», вы сможете произвести сортировку по убыванию или возрастанию, как вам удобнее.

Наш сервис поможет вам безопасно обменять криптовалюту в надежном обменном пункте. Мы отобрали в рейтинге только те компании, которые имеют положительное соотношение комментариев. То есть, большинство отзывов подтверждают высокий уровень обслуживания.

Шаг третий – осуществление сделки на сайте обменного пункта

После того как вы выбрали наиболее выгодные для вас условия, кликните на строку с обменником. Вы автоматически перейдете на сайт обменного пункта. Внимательно ознакомьтесь с условиями, которые предлагает обменный пункт. Если вас все устраивает, то заполните заявку.

Как правило, обменные пункты на своих ресурсах выкладывают подробную инструкцию по конвертации электронных валют. Но при возникновении сложностей, вы всегда можете написать в службу поддержки обменника или нам.

Если вы заметили, что информация, касающаяся курсов, направлений, резерва валюты и так далее, что представлена на нашем ресурсе и сайте обменника расходится, то сообщите об этом нам. Вы можете написать нам в онлайн-чате или воспользоваться функцией «оставить несоответствие».

Шаг четвертый – оставьте отзыв

После совершения сделки вы можете оставить на нашем сайте отзыв о работе того или иного обменника. Данное действие не является обязательным, но если вы это сделаете, то признательны вам будем не только мы. Так вы поможете другим пользователем быстрее выбрать выгодный обменник.

Как с нами связаться?

Мы ведем непрерывную работу по улучшению нашего сервиса. Если вы не нашли, что искали, то сообщите об этом нам.

Если у вас есть другие вопросы или предложения для нашего сервиса, мы всегда рады их выслушать! Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

Наш оператор готов отвечать на ваши вопросы ежедневно с 10.00 до 22.00.

Выгодных вам сделок с минимальными комиссиями!