Описание обменного пункта YesObmen и отзывы

4.8

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

649

Сумма резервов

536 205

Возраст

2 года 6 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

0
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
0
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

YesObmen представляет собой криптовалютный обменник, который обеспечивает простой и эффективный процесс обмена. Сервис обменника отличается легкостью использования, что подтверждается четырехшаговым процессом обмена, начиная с выбора направления обмена и заканчивая получением средств. Это подчеркивает его ориентацию на удобство для пользователя и эффективность обмена. Так же он предлагает возможность обмена широкого спектра криптовалют, от наиболее распростаненных (Bitcoin, Ethereum, Litecoin) до менее извесных (Ontology и Ravencoin), что подтверждает его способность работать с крупнейшими финансовыми учреждениями и ведущими криптовалютами.

YesObmen обеспечивает круглосуточную поддержку, что говорит о его готовности к оперативному решению возникающих вопросов и проблем. Контактная информация включает в себя адрес электронной почты и Telegram, что обеспечивает различные каналы связи для удобства пользователей.

Важно отметить, что YesObmen обеспечивает прозрачность своих операций, предоставляя информацию о текущем курсе обмена по направлениям указанным на сайте. Это подчеркивает его стремление к прозрачности и честности в отношении своих клиентов.

В целом, YesObmen представляет собой надежный и удобный сервис для обмена криптовалют, который обеспечивает прозрачность, эффективность и круглосуточную поддержку.