Описание обменного пункта WikiPays и отзывы

4.8

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

55

Сумма резервов

491 396

Возраст

7 лет 2 месяца

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

0
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
0
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

WikiPays представляет собой автоматический обменный пункт электронных валют, который работает круглосуточно и без выходных. Сервис обеспечивает быстрый и удобный обмен между различными криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Perfect Money, AdvCash и Payeer.

До совершения обмена, все входящие криптовалютные транзакции проходят проверку AML в соответствии с политикой AML/KYC сервиса. Это гарантирует безопасность и законность всех проводимых операций. В случае высокого риска, транзакция может быть отменена, и средства возвращаются пользователю в полном объеме.

Важно отметить, что большинство направлений обмена работают в автоматическом режиме 24/7, что обеспечивает максимальное удобство и оперативность для пользователей. Обмены с наличными проводятся в офисах компании, время работы которых можно уточнить на сайте или у консультанта.

Если вы уже использовали сервис WikiPays, мы приглашаем вас поделиться своим опытом и оставить отзыв на этой странице. Ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.

Перед использованием сервиса WikiPays, вы, возможно, столкнулись с проблемой поиска надежного и удобного сервиса для обмена криптовалют. Теперь, благодаря WikiPays, вы можете быстро и безопасно обменивать криптовалюты в любое время суток. Все, что вам нужно сделать - это зарегистрироваться на сайте и начать использовать сервис.