Описание обменного пункта Вобменка и отзывы

5

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

2.540

Сумма резервов

280 083

Возраст

5 лет 11 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Обменник криптовалют "Вобменка" представляет собой надёжный сервис, специализирующийся на операциях обмена различных криптовалют и электронных платежных систем. Среди ключевых особенностей данного ресурса следует выделить:

Широкий спектр услуг: Вобменка предлагает обмен не только криптовалют, но и электронных платежных систем, таких как Perfect Money, Advanced Cash, Payeer и Capitalist.
Профессионализм команды: Заявлено, что команда сервиса состоит из профессионалов, стремящихся обеспечить быстрый, безопасный и удобный обмен средств.
Клиентоориентированность: Сервис утверждает, что ценит своих клиентов, предоставляя высококачественный сервис и оперативную поддержку. При этом акцентируется внимание на круглосуточной доступности службы поддержки.
Конкурентоспособные условия: Вобменка предлагает выгодные курсы обмена и оперативные выплаты, что делает её привлекательным выбором для пользователей.

Что касается криптовалют, с которыми работает обменник, то среди них можно выделить: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Monero (XMR) и Dogecoin (DOGE).

Выбор обменника — это ответственное решение, и перед принятием окончательного решения рекомендуется ознакомиться с отзывами других пользователей. Если у вас есть опыт работы с "Вобменка", не упустите возможность поделиться своим мнением на этой странице.