Описание обменного пункта VIPchanger и отзывы

4.8

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

134

Сумма резервов

241 341

Возраст

10 лет 6 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

VIPchanger — это криптовалютный обменник, который предлагает быстрые и надежные услуги обмена. Он работает с различными валютами, включая рубли, баты, гривны, тенге, лари, а также USDT и Webmoney (WMZ).

Особенностью VIPchanger является его скорость обмена: 90% всех операций выполняются в течение 15 минут. Это означает, что пользователи могут быстро и эффективно обменивать свои криптовалюты без необходимости ждать долгое время.

VIPchanger также обладает высокой степенью надежности. Сервис гарантирует возврат средств или выплату альтернативным способом в случае невозможности исполнения заявки. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства находятся в безопасности.

VIPchanger работает с Webmoney с 2005 года и имеет официальную регистрацию, а также аттестат продавца Webmoney с БЛ 2500+. Это подтверждает его статус как надежного и проверенного обменника.

Сервис также имеет более 3000 положительных отзывов в мониторингах и более 55000 на своем сайте. Это свидетельствует о высоком уровне удовлетворенности клиентов и доверии к сервису.

Приглашаем вас поделиться своим опытом использования VIPchanger. Ваши отзывы помогут другим пользователям сделать информированный выбор и улучшить качество нашего сервиса.

VIPchanger — это быстрый, надежный и проверенный криптовалютный обменник, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют. Он обеспечивает безопасность ваших средств и предлагает высокую скорость обмена, что делает его привлекательным выбором для всех, кто ищет эффективный и надежный обменник криптовалют.