Описание обменного пункта Ukr-Obmen и отзывы

4.4

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

74

Сумма резервов

201 401

Возраст

10 лет 9 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Ukr-Obmen - это криптовалютный обменник, который уже более 9 лет успешно функционирует на рынке. Этот обменник базируется в Украине и заслужил доверие многих пользователей благодаря своей надежности и оперативности.

Ukr-Obmen предлагает обмен множества криптовалют, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP) и Tether (USDT). Это делает его универсальным инструментом для тех, кто работает с различными видами криптовалют.

Пользователи отмечают высокую скорость обработки заявок и оперативность обмена. Благодаря этому, ваши средства быстро поступают на кошелек, и вы можете продолжить свои операции без задержек.

Также стоит отметить, что Ukr-Obmen предлагает выгодные курсы обмена. Это позволяет пользователям получать максимальную выгоду от своих операций.

Важно подчеркнуть, что обменник Ukr-Obmen заслужил доверие своих пользователей. Отзывы о его работе в основном положительные, что говорит о высоком уровне удовлетворенности клиентов.

Если вы уже воспользовались услугами Ukr-Obmen, мы приглашаем вас поделиться своим опытом прямо здесь. Ваш отзыв поможет другим пользователям сделать правильный выбор и воспользоваться услугами этого надежного криптовалютного обменника.