Описание обменного пункта UAchanger и отзывы

4.6

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

1.135

Сумма резервов

136 428

Возраст

4 года 3 месяца

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

UAchanger - это криптовалютный обменник, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Это платформа, где можно безопасно и быстро обменять криптовалюту на фиатные деньги и наоборот.

Основной акцент в работе обменника сделан на удобстве и доступности для каждого пользователя. Операторы сервиса работают с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:30 по времени UTC+3, а в выходные дни график работы свободный.

Сервис работает с большим количеством криптовалют, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Monero (XMR), Litecoin (LTC) и Ripple (XRP). Это позволяет клиентам выбирать наиболее подходящую для них криптовалюту для обмена.

Важно отметить, что все транзакции с криптовалютами на сайте регулируются политикой AML и KYC/KYT, что гарантирует безопасность и законность операций.

В целом, UAchanger - это надежный и удобный инструмент для работы с криптовалютами. Это место, где каждый может найти то, что ему нужно, независимо от его опыта работы с криптовалютами.

Призываем вас поделиться своим опытом использования этого криптообменника. Ваши отзывы помогут другим пользователям сделать правильный выбор и улучшить качество услуг сервиса.