Описание обменного пункта Treddr и отзывы

4.7

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

1

Сумма резервов

154 675

Возраст

8 лет

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

0
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
0
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Treddr.org представляет собой надежный криптовалютный обменник, специализирующийся на обмене биткоина на рубли. Обменник позволяет проводить операции обмена на выгодных условиях, предлагая клиентам быстрый обмен, выгодный курс биткоина, современную систему защиты персональных данных и оперативные консультации оператора.

Обменник работает с такими криптовалютами, как Bitcoin (BTC), Tether (USDT), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), и Monero (XMR). Процедура обмена криптовалюты на рубли и вывод средств на карту Сбербанк или на любую карту VISA/MasterCard проходит в ручном режиме с помощью оператора, что минимизирует риски и ошибки.

Treddr.org обеспечивает простой и понятный принцип работы обменного пункта. Для осуществления обмена не нужно быть специалистом из мира криптовалюты или трейдером криптовалютной биржи. Интерфейс обменного пункта выполнен максимально доступно и просто.

Важно отметить, что обмен Bitcoin на рубли производится только на карты VISA и MasterCard российских банков. Обменник не осуществляет обмены через телеграмм и прочие мессенджеры, все обмены совершаются только на сайте.

Мы приглашаем вас поделиться своим опытом использования обменника Treddr.org. Ваши отзывы помогут другим пользователям сделать правильный выбор и улучшить качество сервиса.