Описание обменного пункта XbiTrade и отзывы

4.3

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

13

Сумма резервов

243 607

Возраст

6 лет 8 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

0
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
0
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Криптовалютный обменник XbiTrade представляет собой современный сервис для обмена электронных валют. Ключевыми особенностями и характеристиками данного обменника являются:

Широкий спектр валют: XbiTrade работает с различными криптовалютами и фиатными валютами. Среди криптовалют, с которыми работает обменник, можно выделить: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether ERC20 (USDT), Tether TRC20 (USDT). Это позволяет пользователям выбирать наиболее подходящий для них вариант обмена.

Прозрачность и безопасность: Обменник акцентирует внимание на использовании AMLBot – программы для мониторинга криптовалютных транзакций. Это гарантирует, что все операции проходят проверку на соответствие стандартам безопасности. Если адрес клиента имеет риск более 50%, заявка на обмен не будет обработана.

Оперативность обслуживания: Все обмены осуществляются через заявки на сайте. Если статус оператора указан как OFFLINE, то заявка будет обработана в течение 1-2 часов. Это говорит о высокой оперативности и ответственности сервиса перед своими клиентами.

Рекомендации и отзывы: Для того чтобы убедиться в надежности и качестве предоставляемых услуг, обменник рекомендует ознакомиться с отзывами о своем сервисе.

В заключение, XbiTrade – это надежный и профессиональный криптовалютный обменник, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, высокий уровень безопасности и оперативное обслуживание.