Описание обменного пункта Lemonchik и отзывы

0

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

373

Сумма резервов

0

Возраст

11 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Lemonchik — это современный онлайн-обменник, специализирующийся на операциях с различными электронными валютами. Основное преимущество данного сервиса заключается в предоставлении возможности купить и продать криптовалюту Bitcoin по выгодному курсу, при этом без скрытых комиссий.

Основные характеристики:

Широкий спектр криптовалют: Lemonchik предлагает обмен на такие популярные криптовалюты, как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (ERC20, TRC20, BEP20), TRON (TRX) и Polygon (MATIC).
Безопасность и надежность: Обменник подчеркивает свою ответственность перед пользователями, гарантируя безопасность и конфиденциальность проводимых операций.
Удобство использования: Сервис предлагает простой и понятный интерфейс, что позволяет даже новичкам легко осуществлять обмены.
Партнерская программа: Lemonchik предлагает выгодные условия для своих партнеров, что делает его еще более привлекательным для пользователей.

Lemonchik — это надежный и удобный сервис для обмена криптовалют и электронных валют. Если вы уже воспользовались услугами данного обменника или планируете это сделать, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице.