Описание обменного пункта GoodObmen и отзывы

4.3

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

3

Сумма резервов

20 032

Возраст

7 лет 11 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Обменник криптовалют "GoodObmen" предлагает своим клиентам полностью автоматизированный сервис обмена, который в среднем обрабатывает заявки в течение 1-2 минут. Это делает его удобным инструментом для тех, кто ценит свое время и стремится к быстрому и эффективному обслуживанию.

Сервис работает с различными виртуальными валютами, включая Perfect Money (PM USD), AdvCash (ADVC USD и ADVC RUB), Payeer (PR USD и PR RUB), а также Tether (USDT) в двух версиях - ERC-20 и TRC-20 (Tron). Это позволяет клиентам выбирать наиболее подходящий для них вариант обмена.

"GoodObmen" также предлагает партнерскую программу и скидки для зарегистрированных клиентов, что делает его еще более привлекательным для тех, кто планирует использовать сервис на регулярной основе.

Важно отметить, что обменник всегда открыт для обратной связи и готов расширять свой список поддерживаемых виртуальных валют в соответствии с потребностями клиентов. Если вам нужна определенная валюта, которой нет в списке, вы можете связаться с поддержкой, и они постараются добавить ее в ближайшее время.

Помимо этого, "GoodObmen" обеспечивает оперативную связь с поддержкой через онлайн-чат, что позволяет быстро решать возникающие вопросы.

Если вы уже пользовались услугами данного обменника, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице. Это поможет другим пользователям сделать осознанный выбор.