Описание обменного пункта Goodkurs и отзывы

0

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

0

Сумма резервов

0

Возраст

10 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

Отзывы

0
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
0
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Goodkurs представляет собой онлайн-сервис для обмена различных видов электронных валют. Сервис акцентирует внимание на быстром, безопасном и выгодном обмене, предлагая широкий спектр направлений, включая Приват24, Сбербанк, Visa/Master Card, Яндекс.Деньги, Qiwi, Тинькофф, Пумб, Ощадбанк и Tether.

Основные характеристики:

Многообразие направлений обмена: Goodkurs предлагает обмен между популярными криптовалютами и электронными валютами, такими как Tether (ERC20 и TRC20), Приват24 UAH, Сбербанк RUB и Visa/MasterCard UAH.
Программа лояльности: Обменник предоставляет накопительные скидки и партнерскую программу, благодаря которым пользователи могут получать дополнительные преимущества.
Безопасность и надежность: Goodkurs подчеркивает свою ответственность перед пользователями, гарантируя безопасность и конфиденциальность проводимых операций.
Положительные отзывы: Множество положительных отзывов от пользователей подтверждают качество и надежность сервиса.

Goodkurs — это проверенный временем и пользователями сервис для обмена криптовалют и электронных валют. Если вы уже воспользовались услугами данного обменника или планируете это сделать, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице.