Описание обменного пункта GoldObmen и отзывы

4.5

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

5

Сумма резервов

0

Возраст

9 лет 10 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Обменник криптовалют GoldObmen представляет собой удобную и безопасную платформу для операций с электронными валютами. Сервис предлагает широкий спектр вариантов обмена, включая такие популярные банки и электронные платежные системы, как Сбербанк, Альфа Банк, Киви, Перфект Мани, Payeer, NixMoney, AdvCash, а также криптовалюты Bitcoin, Litecoin, Dash и Zcash.

GoldObmen обеспечивает высокую оперативность обработки данных и предлагает выгодные курсы обмена. Все операции осуществляются в ручном или полуавтоматическом режиме, что гарантирует безопасность и честность каждого обмена. Среднее время обработки заявок составляет от 5 до 60 минут, однако в выходные и праздничные дни это время может увеличиваться.

Постоянным клиентам предлагается накопительная система скидок, а также партнерская программа. Важно отметить, что обмен осуществляется только через официальный сайт GoldObmen.

Сервис GoldObmen заботится о своей репутации и стремится предоставить клиентам только положительные впечатления от работы с платформой. Если у вас есть отзывы или вопросы, вы можете обратиться по указанной на сайте электронной почте или через форму обратной связи.

Помимо перечисленных выше криптовалют, GoldObmen также работает с такими валютами как Tether (ERC20 и TRC20), Bitcoin Cash и Monero.

Помните, что ваш отзыв о работе обменника может быть полезен другим пользователям.