Описание обменного пункта Goldex и отзывы

0

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

10

Сумма резервов

0

Возраст

11 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Обменник криптовалют Goldex занимает свою нишу на рынке криптовалютных операций, предоставляя широкий спектр услуг по обмену различных криптоактивов и фиатных валют. Сервис работает с такими криптовалютами как:

Bitcoin (BTC)
Ethereum (ETH)
Litecoin (LTC)
Tether ( ERC-20, TRC-20)
Ripple (XRP)

Особенностью Goldex является его долгосрочное присутствие на рынке, что подтверждается стабильной работой платформы и наличием множества положительных отзывов пользователей.

Интересным фактом является то, что Goldex активно взаимодействует со своими клиентами не только через основной сайт, но и через социальные сети, а также имеет свой Telegram чат для поддержки пользователей.

Безопасность операций и конфиденциальность данных клиентов для Goldex являются приоритетом. Это подтверждается наличием разделов "Политика AML & KYC" на сайте, где описаны принципы и меры по предотвращению отмыванию денег и финансированию терроризма.

Goldex — это надежный и проверенный обменник, который заслуживает внимания тех, кто ищет качественные услуги в сфере криптовалютных операций. Пользователи, желающие поделиться своим опытом или узнать мнение других, могут оставить свой отзыв на этой странице.