Описание обменного пункта FTCash и отзывы

4.5

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

0

Сумма резервов

23 675

Возраст

2 года 7 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

FTCash представляет собой сервис для обмена криптовалют, активно функционирующий на рынке уже более года. За прошедший период его существования, платформа успела утвердиться как надёжный инструмент для выполнения разнообразных финансовых операций. Обменник позволяет осуществлять транзакции с многими финансовыми активами, включая известные российские и украинские банковские системы, а также электронные кошельки.

Анализируя отклики пользователей, можно отметить, что большая часть клиентов высоко оценивает качество услуг FTCash. Многие подчеркивают оперативность и стабильность обмена, а также привлекательные обменные курсы. Тем не менее, есть и критические замечания, в основном связанные с временными задержками в проведении операций.

Среди криптовалютных активов, доступных для обмена на FTCash, стоит выделить: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Ripple (XRP), Litecoin (LTC) и Dogecoin (DOGE).

В итоге, FTCash является обменником, предлагающим обширный набор услуг в сфере криптовалют. Положительные отзывы пользователей подтверждают его репутацию надежного партнера. Однако всегда стоит проявлять бдительность и тщательно изучать условия предоставляемых услуг перед началом сотрудничества.