Описание обменного пункта FastEx и отзывы

3.5

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

1.150

Сумма резервов

168 721

Возраст

6 лет 5 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Обменник криптовалют FastEx занимает достойное место на рынке цифровых активов. Команда профессионалов, знакомых с криптовалютой с 2008 года, создала сервис, который обеспечивает простое и комфортное решение для обмена цифровых активов в различных направлениях. Среди основных криптовалют, с которыми работает обменник, можно выделить Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), и Tether (USDT).

FastEx сосредоточен на предоставлении быстрого, комфортного и безопасного обмена активов. Все платежные данные находятся в безопасности благодаря использованию SSL и стандарта безопасности индустрии платёжных карт (PCI DSS). Кроме того, обменник защищен от DDoS-атак, а безопасный доступ обеспечивают разработки компании Cloudflare.

Основная цель FastEx - предоставить качественный сервис для клиентов и партнеров. Они стремятся создать условия, при которых клиенты будут возвращаться для обмена крипто-активов. Отношение к клиенту в FastEx не зависит от суммы обмена, что подчеркивает их ориентацию на клиента.

FastEx работает по графику: понедельник — пятница с 10:00 до 23:00 по МСК, в выходные дни график свободный. Все заявки, оформленные после 23:00, будут выплачены в рабочее время.

Пользователи, которые уже воспользовались услугами FastEx или только планируют это сделать, могут оставить свой отзыв на этой странице. Это поможет другим пользователям сделать выбор в пользу данного обменника.