Описание обменного пункта Excoin и отзывы

4.1

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

524

Сумма резервов

616 047

Возраст

7 лет 1 месяц

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

0
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
0
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Excoin - это онлайн-обменник криптовалют, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Сервис работает с различными направлениями обмена и предлагает выгодные курсы для крупных оборотов средств. Среди основных криптовалют, с которыми работает Excoin, можно выделить Биткойн, Эфир, Тезер, Лайткойн и другие.

Excoin отличается особым подходом к клиентам и обмену в ручном режиме. Обменник получил множество положительных отзывов на различных площадках и мониторингах, что говорит о его надежности и эффективности.

Процесс обмена на Excoin прост и понятен даже для новичков. Пользователь выбирает валюту, которую хочет обменять, указывает номер кошелька, добавляет контактные данные и подтверждает согласие с правилами сервиса. После оплаты и подтверждения менеджером, денежные средства поступают на счет в течение 5 минут.

Важно отметить, что Excoin не работает с дополнительными комиссиями, а регистрация в личном кабинете позволяет провести обмен криптовалюты за несколько минут и получить более детальную информацию по прошлым обменам.

Если вы уже воспользовались услугами Excoin, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице. Это поможет другим пользователям сделать выбор в пользу этого обменника.