Описание обменного пункта Cryptoshopping и отзывы

5

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

4

Сумма резервов

15 430

Возраст

3 года 4 месяца

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Cryptoshopping является обменным пунктом электронных валют, предназначенным для быстрого, безопасного и выгодного обмена различных видов электронных валют. Сервис работает с криптовалютами, такими как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Tether (USDT), Dash (DASH), а также с различными банками и платежными системами.

Особенностью Cryptoshopping является наличие программы лояльности, накопительной скидки и партнерской программы, что позволяет пользователям совершать обмен на более выгодных условиях. Сервис также придерживается практик и мер в области противодействия отмыванию денег (AML), что подчеркивает его ответственный подход к безопасности транзакций.

Cryptoshopping создан на базе современного программного обеспечения и содержит весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. Рабочее время сервиса с 09:00 до 22:00 по МСК, что обеспечивает доступность и оперативность обслуживания.

За время работы Cryptoshopping приобрел репутацию проверенного партнера, что подтверждается положительными отзывами пользователей. Клиенты отмечают выгодный курс, быстроту обмена и профессионализм команды.

В целом, Cryptoshopping представляет собой надежный и удобный обменник, предлагающий широкий спектр услуг и возможностей для своих пользователей. Если вы уже пользовались услугами Cryptoshopping, оставьте свой отзыв на этой странице. Ваш опыт может быть полезен для других пользователей, которые принимают решение о выборе данного обменника криптовалют.