Описание обменного пункта Криптообменник и отзывы

4.6

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

12

Сумма резервов

102 749

Возраст

5 лет 5 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

0
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
0
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Криптообменник "Cryptoобменник" функционирует на рынке уже более четырёх лет, предлагая своим клиентам 9 вариантов курсов обмена.

Отзывы о данном обменнике разнообразны. Многие пользователи высоко оценивают оперативность и качество услуг, а также внимательное отношение службы поддержки. Однако существуют и жалобы на замедленные операции и нередкие случаи отсутствия обратной связи от поддержки.

Обменник "Cryptoобменник" сотрудничает с разными криптовалютами, такими как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple и Monero, что делает его удобным инструментом для тех, кто занимается различными криптовалютами.

Каждый клиент имеет возможность оставить свой комментарий о работе обменника на этой странице, что способствует формированию всестороннего и честного мнения о сервисе.

Режим работы обменника: Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - свободный график. В рабочее время можно связаться с сервисом через онлайн-чат на сайте. В общем, "Cryptoобменник" является достойным и надёжным сервисом для обмена криптовалют, но следует быть готовым к возможным задержкам в операциях и не всегда моментальным ответам от службы поддержки.