Описание обменного пункта CryptoMax и отзывы

5

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

73

Сумма резервов

178 561

Возраст

5 лет 10 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

0
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
0
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

CryptoMax является криптовалютным обменником, предназначенным для быстрого и безопасного обмена различных видов криптовалют. Сервис подчеркивает свою приверженность принципам AML и проводит проверку личности в случае сомнительных транзакций.
Ключевые особенности:

Валюты для обмена: Сервис работает с различными криптовалютами, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (USDT) в различных форматах (ERC20, TRC20, BEP20), USDCoin ERC20 (USDC), и Dai (DAI).
Банковские партнеры: CryptoMax сотрудничает со многими крупными банками и платежными системами, такими как Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф, Qiwi, Яндекс Деньги, ВТБ 24, ПСБ.
Операции с наличными: Обменник осуществляет операции с наличными в таких городах, как Краснодар, Сочи, Ростов, Москва, Санкт-Петербург.
Технологическое решение: Сервис использует современное программное обеспечение, облегчающее процесс обмена с различных устройств.

CryptoMax стремится обеспечить надежный и удобный обмен криптовалют. Отзывы пользователей, представленные на сайте, в основном положительные, подчеркивают быстроту и надежность обмена. Пользователи, желающие поделиться своим опытом использования данного обменника, могут оставить свой отзыв на этой странице.