Описание обменного пункта Сryptokacca и отзывы

4.3

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

1

Сумма резервов

268 241

Возраст

5 лет 4 месяца

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Cryptokacca является онлайн-обменником электронных валют, предоставляющим услуги по быстрому и безопасному обмену криптовалют. Сервис работает с понедельника по пятницу с 7 до 20 по МСК, а в выходные дни предлагает свободный график.

Обменник подчеркивает свою удобность и быстроту обмена валюты с минимальной комиссией, а также гарантирует сохранность отправки и получения средств. В числе основных преимуществ Cryptokacca выделяются гарантия перевода, техническая поддержка и защита информации.

Cryptokacca работает с различными видами электронных валют, включая Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Tether, Zcash, Monero и Dash. В рамках проекта действуют программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, что позволяет пользователям совершать обмен на более выгодных условиях.

Система создана на базе современного программного обеспечения и содержит весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы Cryptokacca приобрела репутацию проверенного партнера, делая все возможное, чтобы впечатления от сервиса были только благоприятными.

Резервы валюты в Cryptokacca включают в себя различные криптовалюты и фиатные валюты, такие как Bitcoin, Litecoin, Monero, Tether TRC20 USDT и Тинькофф RUB.

Cryptokacca представляет собой надежный и удобный обменник, предлагающий широкий спектр услуг и возможностей для своих пользователей. Если вы уже пользовались услугами Cryptokacca, оставьте свой отзыв на этой странице. Ваш опыт может быть полезен для других пользователей.