Описание обменного пункта CryptoBox и отзывы

4.5

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

138

Сумма резервов

466 952

Возраст

5 лет 11 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Криптовалютный обменник CryptoBox предлагает широкий спектр услуг по обмену криптовалют и электронных денежных средств. Сервис работает круглосуточно и обеспечивает быстрый, выгодный и безопасный обмен популярных криптовалют, таких как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и Monero.

Основные преимущества CryptoBox включают в себя возможность мгновенного вывода Bitcoin на карту Приватбанка, обмен USDT на наличные в различных городах Украины, а также обмен криптовалют в США, Европе и Канаде. Клиенты могут предложить свой курс обмена и провести сделку на взаимовыгодных условиях. Все кошельки верифицированы, что дает дополнительную гарантию качественной и безопасной сделки.

Кроме того, CryptoBox подчеркивает свою приверженность принципам надежности, конфиденциальности и оперативности обмена. На сайте доступна круглосуточная техподдержка, а также значительный резерв валют для обмена.

Пользователи, желающие поделиться своим опытом работы с обменником или оставить отзыв, могут сделать это на этой странице. Обзор CryptoBox подчеркивает его стремление облегчить процесс обмена криптовалют и сделать его доступным для широкого круга пользователей.