Описание обменного пункта CoinPayMaster и отзывы

4.8

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

5.929

Сумма резервов

527 495

Возраст

5 лет 7 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Криптовалютный обменник CoinPayMaster предлагает услуги по обмену криптовалют, акцентируя внимание на легальности и безопасности операций. Сервис проводит AML-проверки в соответствии с AML/CFT и KYC Политикой, что подчеркивает их ответственный подход к противодействию легализации доходов, полученных преступным путем.

Обменник работает с различными криптовалютами, включая BTC, Eos, Chiliz, Cosmos и многие другие.

Преимущества CoinPayMaster включают в себя выгодные курсы обмена, качественную работу, подтвержденную большим количеством отзывов, а также круглосуточную поддержку клиентов. Сервис акцентирует внимание на лояльности к своим клиентам и гарантиях качества.

Обменник также принимает донаты на развитие сервиса в BTC, что свидетельствует о его активном взаимодействии с криптовалютным сообществом.

Пользователи, желающие воспользоваться услугами CoinPayMaster, могут ознакомиться с правилами обменного сервиса и AML/KYC проверкой на официальном сайте. Также они могут оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице.

В целом, CoinPayMaster представляет собой надежный и прозрачный сервис для обмена криптовалют, ориентированный на безопасность и удовлетворение потребностей своих клиентов.