Описание обменного пункта Changer4u и отзывы

4.2

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

94

Сумма резервов

271 533

Возраст

8 лет

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Changer4u является криптовалютным обменником, предлагающим услуги по переводу денег по всему миру с комиссией, превосходящей банковские тарифы. Вот краткий обзор этого обменника:
Основные характеристики

Changer4u работает с различными электронными валютами, такими как Advanced Cash (USD и EUR), Perfect Money (USD и EUR), Payeer (USD и EUR), BPAY (EUR и USD), Epay.com (USD и EUR), а также с ALIPAY (CNY), Innopay (USD) и другими. Обменник предлагает как автоматические, так и ручные переводы.
Лицензирование и регулирование

Changer4u является лицензированным платежным учреждением (№ 567416) и регулируется Финансовым контрольным учреждением (FCA) Великобритании, подчиняясь регулированию Центрального банка Великобритании.
Преимущества и особенности

Работа 24/7: Обменник работает круглосуточно, обеспечивая непрерывный доступ к услугам.
Автоматическая верификация личности: Процесс верификации личности автоматизирован для удобства пользователей.
API для выплат: Для бизнес-клиентов предоставляется API для интеграции и доступа к обработке денежных и кредитных переводов.

Отзывы и обратная связь

Пользователи могут оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице. Отзывы клиентов в целом положительны, подчеркивая быстроту обслуживания.
Заключение

Changer4u представляет собой надежный и удобный криптовалютный обменник с широким спектром услуг и валют. Лицензирование и регулирование со стороны FCA добавляют дополнительное доверие к этому сервису. Особенности, такие как автоматическая верификация и API для выплат, делают его привлекательным выбором для различных категорий пользователей.