Описание обменного пункта CatBit и отзывы

4.6

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

26

Сумма резервов

492 695

Возраст

5 лет 1 месяц

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

0
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
0
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

CatBit является криптовалютным обменником, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют. Сервис работает с различными криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum, Tether, Litecoin и Dash.

Одним из ключевых преимуществ CatBit является анонимность. Обменник не требует и не хранит личные данные пользователей, обеспечивая полную конфиденциальность. Кроме того, CatBit строго следит за чистотой активов, внимательно отслеживая входящие и исходящие платежи в соответствии с политикой AML.

CatBit предлагает лучшие курсы обмена и гарантирует фиксацию курса по первому подтверждению входящей транзакции. Обменные операции осуществляются мгновенно, что позволяет пользователям быстро реагировать на изменения на рынке криптовалют.

Уникальной особенностью CatBit является возможность анонимного обмена наличных денег. Обменник предлагает наличные в различных валютах по всей России и в крупных городах по всему миру, а также бесконтактное анонимное снятие через QR-коды Тинькофф.

Если вы уже воспользовались услугами CatBit, вы можете оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице. Ваш опыт может быть полезен другим пользователям при выборе обменника криптовалют.

В целом, CatBit представляет собой удобный и надежный сервис для обмена криптовалют, который может предложить уникальные услуги по обмену наличных денег и высокий уровень безопасности своим клиентам.