Описание обменного пункта КэшБанк и отзывы

4.8

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

81

Сумма резервов

536 916

Возраст

7 лет 6 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

0
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
0
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Обменник криптовалют КэшБанк, функционирующий с 2016 года, зарекомендовал себя как надёжный и безопасный сервис для операций покупки, продажи и обмена таких криптовалют, как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC).

Уникальность КэшБанка заключается в возможности обмена наличными средствами, предоставлении услуг инкассации и бесплатной доставки в двух крупнейших городах России - Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, обменник гарантирует ежедневный прием и выплату наличных без ограничений по сумме, а также возможность командирования курьеров по всей стране.

Команда КэшБанк уделяет особое внимание сохранности средств клиентов. Положительные отзывы пользователей свидетельствуют о высоком качестве услуг и доверии к обменнику.

Если вы уже воспользовались услугами КэшБанк, не упустите возможность оставить свой отзыв на этой странице. Ваш опыт может быть полезен другим пользователям при выборе данного обменника.

В заключение, КэшБанк предлагает удобный, надежный и безопасный способ обмена криптовалют, а также уникальные услуги по обмену наличных, что делает его привлекательным выбором для многих клиентов.