Описание обменного пункта Cash2pay и отзывы

3.6

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

139

Сумма резервов

35 712

Возраст

4 года

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Обменник криптовалют Cash2pay является автоматизированным онлайн-сервисом, предназначенным для обмена различных видов криптовалют и фиатных валют. Сервис работает с широким спектром криптовалют, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether ERC20 (USDT), Tether TRC20 (USDT), Ripple (XRP), а также с различными банками и платежными системами.

Основные особенности Cash2pay включают быстроту и надежность обмена. Обмен валюты осуществляется в автоматическом режиме 24/7 и занимает до 15 минут после получения 2-го подтверждения транзакции. Это обеспечивает высокую скорость и удобство для пользователей.

Cash2pay также обеспечивает высокий уровень безопасности, проводя AML-проверку транзакций. В случае, если адрес или криптовалюта будет иметь High Risk/Middle Risk или связана с нелегитимными источниками, проводится проверка личности. Это подчеркивает ответственный подход обменника к безопасности средств клиентов.

Сервис гарантирует 100% перевод и конфиденциальность, не храня и не передавая личную информацию третьим лицам. Техническая поддержка работает круглосуточно, готовая помочь по любым вопросам.

В целом, Cash2pay представляет собой надежный и удобный сервис для обмена криптовалют. Он обеспечивает быстрые и безопасные операции с различными видами электронных валют, предлагая при этом выгодные курсы и лояльные условия для своих пользователей. Этот обменник является отличным выбором для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять различные виды электронных валют, при этом поддерживая высокие стандарты безопасности и конфиденциальности.