Описание обменного пункта BTCWorm и отзывы

5

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

2.773

Сумма резервов

301 341

Возраст

1 год 10 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

0
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
0
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

BTCWorm представляет собой инновационный сервис обмена криптоактивов, который акцентирует свою деятельность на глубоких инновациях и долгосрочном сотрудничестве с клиентами. Основной целью обменника является создание непревзойденного опыта работы с цифровыми валютами и введение пользователей в эпоху децентрализованных финансов.

Среди доступных для обмена криптовалют в BTCWorm следует выделить: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP) и Monero (XMR).

Особое внимание в работе сервиса уделяется безопасности и прозрачности операций. Все транзакции проходят через систему AML-проверки, что гарантирует их законность. Кроме того, BTCWorm предлагает своим клиентам уникальную услугу "Предложи свою криптовалюту", позволяя расширить список доступных для обмена активов.

Для тех, кто предпочитает быстрый и удобный доступ к услугам, BTCWorm предоставляет специального Telegram-бота, который позволяет проводить обменные операции без необходимости посещения веб-версии сайта.

Отзывы клиентов о BTCWorm в большинстве своем положительные. Пользователи отмечают быстроту и удобство обмена, а также качественную поддержку со стороны сервиса.

Если вы рассматриваете BTCWorm как потенциального партнера для обмена криптовалют или уже имели с ним опыт сотрудничества, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице. Ваш опыт может быть полезен другим пользователям при выборе обменного сервиса.