Описание обменного пункта BTCKassa и отзывы

4.9

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

112

Сумма резервов

504 723

Возраст

4 года

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Обменник криптовалют BTCKassa предоставляет обширный набор услуг для работы с разнообразными криптовалютами, включая Bitcoin (BTC), 0x (ZRX), Tether TRC20 (USDT), Tether ERC20 (USDT) и Binance Coin (BNB)

Возможности и Функционал
BTCKassa облегчает процесс обмена криптовалют на различные фиатные валюты через системы Visa/Master и ряд украинских и казахских банков. Каждая операция проходит через AML-проверку, обеспечивая высокий стандарт безопасности.

Ограничения и Сборы
Сервис устанавливает определенные границы для транзакций. Если сумма операции превышает установленный порог, платеж разбивается на несколько частей в соответствии с установленным лимитом.

Меры Безопасности
BTCKassa уделяет особое внимание вопросам безопасности, проводя проверку на соответствие стандартам AML и выявляя потенциально рискованные операции. В случае обнаружения подозрительной транзакции, активируется процедура KYC.

Итог
BTCKassa является проверенным и эффективным инструментом для обмена криптовалют. Если вы рассматриваете возможность использования этого сервиса, на странице сайта вы найдете отзывы других пользователей и сможете поделиться своим опытом. Это может стать ключевым фактором при принятии решения о выборе данного обменника для ваших криптовалютных операций.