Описание обменного пункта BTCe-Obmen и отзывы

4.6

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

9

Сумма резервов

106 827

Возраст

6 лет 13 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Обменник криптовалют BTCe-Obmen представляет собой эффективную платформу для обмена электронных валют. Сервис работает с криптовалютами, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (USDT), Litecoin (LTC) и Ripple (XRP).

BTCe-Obmen предлагает обмен между различными криптовалютами и фиатными валютами, работая с разнообразными платежными системами. Пользователи могут воспользоваться услугами обмена через различные платежные системы, включая Webmoney, Perfect Money, Qiwi, PayPal, Яндекс.Деньги, а также через банки, такие как Альфа-Банк, ВТБ 24, Приват24, и с помощью карт Visa/Master Card.

BTCe-Obmen строго соблюдает международные нормы противодействия отмыванию денег и требует верификации пользователей в рамках процесса KYC. Платформа обеспечивает безопасность данных пользователей и каждая транзакция проходит AML-проверку.

Обменник предлагает различные лимиты для операций, в зависимости от статуса пользователя. В рамках проекта действуют программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, что делает обмен электронных валют на более выгодных условиях.

BTCe-Obmen является надежной и профессиональной платформой для обмена криптовалют, обеспечивая высокий уровень безопасности и удобства для своих пользователей. Он предлагает широкий спектр криптовалют и платежных методов, делая процесс обмена гибким и эффективным.