Описание обменного пункта BtcChange24 и отзывы

4.4

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

867

Сумма резервов

402 860

Возраст

8 лет 6 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

BtcChange24 представляет собой автоматический сервис для обмена криптовалют, который акцентирует внимание на безопасности и скорости операций. Один из основных акцентов сервиса - автоматическая верификация всех входящих транзакций с использованием специализированных сервисов. Это означает, что если транзакция определяется как высокорисковая (например, связана с darknet, миксерами, азартными играми, санкционными списками и т.д.), операция обмена приостанавливается для проверки личности пользователя и источника средств.

Для тех, кто предпочитает мобильные решения, BtcChange24 предлагает обмен валюты через Telegram, добавив функции криптовалютного кошелька.

Среди криптовалют, с которыми работает BtcChange24, можно выделить:

Bitcoin (BTC)
Litecoin (LTC)
Ethereum (ETH)
Tether (USDT, как TRC20, так и ERC20)
Dogecoin (DOGE)

Для пользователей, которые уже воспользовались услугами BtcChange24 или только планируют это сделать, есть возможность оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице. Это поможет другим пользователям сделать осознанный выбор и узнать больше о качестве предоставляемых услуг.

BtcChange24 делает ставку на безопасность, автоматизацию и удобство для своих пользователей, предоставляя разнообразные опции для обмена криптовалют.