Описание обменного пункта BtcBit и отзывы

4.9

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

536

Сумма резервов

528 695

Возраст

7 лет

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

0
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
0
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Криптовалютный обменник BtcBit представляет собой современную платформу для покупки и продажи различных криптовалют. Он базируется в Польше с операционными офисами в Латвии и Эстонии и предлагает обширный спектр услуг для различных типов криптовалют.

BtcBit работает с крупными криптовалютами, такими как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP) и Bitcoin Cash (BCH). Пользователи могут мгновенно покупать и продавать криптовалюту с низкой комиссией, используя различные платежные методы, включая VISA/MasterCard, AdvCash, Payeer, NETELLER и другие.
Безопасность и надежность

BtcBit строго соблюдает международные нормы противодействия отмыванию денег и требует верификации пользователей в рамках процесса KYC. Платформа использует передовые технологии защиты от DDoS-атак и обеспечивает 100% безопасность данных пользователей.
Удобство и функциональность

Обменник предлагает различные лимиты для операций, включая базовые, стандартные и профессиональные, с возможностью безлимитных операций после прохождения дополнительной верификации. Он также предлагает мобильную версию для удобства покупки и продажи криптовалют с планшета или смартфона.

BtcBit является надежной и профессиональной платформой для обмена криптовалют, обеспечивая высокий уровень безопасности и удобства для своих пользователей. Он предлагает широкий спектр криптовалют и платежных методов, делая процесс обмена гибким и эффективным. Отличительной чертой является стремление к постоянному совершенствованию качества обслуживания и удовлетворение потребностей клиентов на высоком уровне.