Описание обменного пункта BTC-Обменник и отзывы

3.8

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

2.993

Сумма резервов

253 805

Возраст

7 лет

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

BTC-Обменник занимает активную позицию на рынке обмена криптовалют и успешно функционирует в течение более чем 6 лет. Этот обменник предлагает обмен множества криптовалют, включая Bitcoin (BTC), Dai (DAI), Tether TRC20 (USDT).

Пользователи, пользовавшиеся услугами BTC-Обменник, в основном оставляют положительные отклики. Они хвалят сервис за быстроту, надежность и профессиональную поддержку. Некоторые даже выразили благодарность за эффективную работу, подчеркнув, что обменник ни разу их не подвел.

Важно упомянуть, что у обменника есть значительный резерв средств, что подтверждает его способность обрабатывать крупные транзакции. Возраст и рейтинг обменника на различных форумах также свидетельствуют о его устойчивости и надежности на рынке.

В итоге, BTC-Обменник является доказавшим свою надежность сервисом для обмена криптовалют. Если вы рассматриваете вариант использования этого обменника, на этой странице вы можете прочитать отзывы других пользователей и, при необходимости, добавить свой. Это может помочь вам сделать взвешенный выбор и найти обменник, который подходит именно вам.