Описание обменного пункта BonkyPay и отзывы

4.6

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

0

Сумма резервов

453 672

Возраст

6 лет 9 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Криптообменник BonkyPay успешно функционирует на рынке в течение более чем 6 лет, зарекомендовав себя как надежный партнер с хорошей репутацией. В ассортименте услуг обмена представлены такие криптовалюты, как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Monero (XMR), Tether (USDT).

Анализ откликов клиентов свидетельствует о высоком уровне удовлетворенности услугами BonkyPay. Пользователи высоко оценивают скорость и безопасность проведения операций, комфорт работы с офисами в различных регионах России и даже получают приятные бонусы. Однако стоит отметить и некоторые проблемы, такие как временная недоступность сделок, несмотря на значительные резервы.

BonkyPay выступает в роли проверенного и заслужившего доверие обменника, предлагая обширный спектр услуг и работая с разнообразными криптовалютами. Если вам нужен надежный партнер для обмена криптовалюты, BonkyPay — отличный вариант.

Не забывайте, что на этой странице вы можете поделиться своим мнением о криптообменнике. Ваш отзыв поможет другим пользователям принять верное решение.