Описание обменного пункта Belqi и отзывы

5

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

163

Сумма резервов

264 993

Возраст

6 лет 1 месяц

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

2
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
2
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Belqi представляет собой онлайн-сервис для обмена криптовалют, который обеспечивает быструю, безопасную и выгодную конвертацию между различными типами электронных валют. Сервис работает с широким спектром криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, а также с некоторыми фиатными валютами, такими как Яндекс.Деньги, Сбербанк, Visa/MasterCard.

Belqi не ограничивается только предоставлением услуг обмена криптовалют. В рамках проекта функционируют программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, которые позволяют пользователям получать более выгодные условия обмена. Для получения этих преимуществ достаточно зарегистрироваться на сайте.

Сервис Belqi разработан на основе современного программного обеспечения и предлагает полный набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время своей работы сервис заслужил репутацию надежного партнера в области обмена криптовалют.

В целом, Belqi представляет собой надежный и удобный инструмент для обмена криптовалют, который может быть полезен как новичкам, так и опытным пользователям в области криптовалют.