Описание обменного пункта AVpay и отзывы

4.6

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Оффлайн

Курсов

62

Сумма резервов

427 543

Возраст

1 год 6 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

0
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
0
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

AVpay представляет собой современный криптообменник, активно функционирующий на рынке и предоставляющий своим клиентам возможность обмена различных криптовалют. Среди основных криптовалют, с которыми работает обменник, можно выделить Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether в различных версиях (ERC20, TRC20) и Monero (XMR).

Особенности и преимущества AVpay:

Все транзакции проходят AML-проверку, что гарантирует безопасность и законность операций.

Обменник предоставляет полную информацию о текущих курсах и резервах, что позволяет клиентам принимать взвешенные решения.

AVpay предлагает своим клиентам различные способы связи, включая электронную почту, что позволяет оперативно решать возникающие вопросы.

AVpay предлагает услуги международных переводов, включая SWIFT и SEPA, что делает его удобным инструментом для многих пользователей.

Для тех, кто рассматривает возможность сотрудничества с AVpay, стоит обратить внимание на отзывы других пользователей. Отзывы позволяют получить объективное представление о качестве предоставляемых услуг. Если у вас уже есть опыт взаимодействия с AVpay, вы можете поделиться своим мнением, оставив отзыв на этой странице.

AVpay — это надежный и удобный криптообменник, который предлагает широкий спектр услуг для своих клиентов, сочетая в себе безопасность, прозрачность и высокое качество обслуживания.