Описание обменного пункта 50Cents и отзывы

4.7

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

237

Сумма резервов

620 284

Возраст

8 лет 2 месяца

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

50Cents представляет собой онлайн-платформу для обмена криптовалюты. Сервис предоставляет возможность обмена различных криптовалют, включая Tether (в различных форматах, таких как BEP 20 и TRC20), Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Binance Coin (BNB), Cardano (ADA), Dash (DSH), Dogecoin (DOGE), Litecoin (LTC), Monero (XMR), Ripple (XRP), TRON (TRX) и Zcash (ZEC). Пользователи могут осуществлять обмен на рубли через различные платежные системы, такие как Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, ВТБ и Visa/MasterCard.

Особенностью 50Cents является то, что все транзакции проходят AML-проверку, что гарантирует безопасность и легальность операций. Однако стоит отметить, что сервис не принимает средства, отправленные с помощью смарт-контрактов.

Для тех, кто рассматривает возможность использования данного обменника, важно ознакомиться с правилами и политикой AML/KYC, представленными на сайте. Также пользователи могут оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице.

В целом, 50Cents предлагает удобный и безопасный способ обмена криптовалюты, предоставляя широкий спектр опций для различных криптовалют и платежных систем.