Описание обменного пункта 100BtcKiev и отзывы

4.2

WebsiteПерейти на сайт

Статус

Онлайн

Курсов

505

Сумма резервов

268 237

Возраст

7 лет 7 месяцев

На Allchange

Менее 1 месяца

Страна

RU

Россия

Отзывы

1
Положительные отзывы
0
Нейтральные отзывы
0
Негативные отзывы
Негативные отзывы (решены)
0
1
Все отзывы

Рейтинг MyWOT

Форумы

Обменник криптовалют 100BtcKiev предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг по обмену криптовалют в Украине. Сервис предлагает обмен следующих криптовалют:

Bitcoin
Bitcoin Cash
Ethereum
Ripple
Litecoin

Основное преимущество 100BtcKiev заключается в возможности проведения обмена как в автоматическом режиме, так и с помощью личного обслуживания. Пользователи могут воспользоваться услугами обменника для покупки или продажи криптовалюты как за наличные деньги, так и через систему Приват24.

Кроме того, 100BtcKiev предлагает своим клиентам различные способы покупки и продажи криптовалюты: через наличные в офисе в Киеве, а также с использованием карты Приватбанка по всей Украине.

Для удобства пользователей на сайте представлен автоматический калькулятор, который позволяет рассчитать суммы для формирования заявки на основе актуального курса. Также стоит отметить, что обменник строго соблюдает принципы AML и KYC, что гарантирует легальность всех проводимых операций.

Если вы рассматриваете возможность сотрудничества с 100BtcKiev или уже имели опыт работы с данным обменником, вы можете оставить свой отзыв на этой странице. Это поможет другим пользователям сделать правильный выбор при выборе обменного сервиса.